Translate

среда, 6 июня 2012 г.

07.06.2012 (астрологические рекомендации)

   00:00 - 06:29 (-) неблагоприятный период. Задержки, остановки, изоляции, бюрократические проволочки,  и прочие препятствия - энергетика этого временного периода. Один из самых не благоприятных показателей для начала созидательных дел.
   06:29 - 16:38 (+) благоприятный период. Удивительный день! Радикальное меняется энергетика дня и начинается влияние Юпитера - планеты смеха, позитива, расширения, удачи и успеха! Супер удачное время для начала дальних поездок, выступлений, расширения бизнеса, начала благих дел, познания иных культур и контактов с иностранцами. Очень хорошее время.
   16:38 - 18:17 (-/+) Луна без курса. Удачное время для дел не требующих продолжения: оплаты налогов, сдачи фискальных отчётов.
   18:17 - 24:00 (+) благоприятный период. Хорошее время для перестановок дома. Оказания помощи друзьям и от друзей. Занятий астрологией. Воздушных полётов и работой с электроникой и электричеством.


   Весь день 18 лунные сутки. Символ - зеркало. Сколько в своей жизни  наблюдаю этот деньЮ столько не устаю удивляться точности характеристики этого дня. Дело в том, что именно в эти лунные сутки наше окружение и события, которые они генерируют отображают наши внутренние проблемы как в зеркале. Так что сегодня, нечего на зеркало пенят :)!
подробно про эти лунные сутки здесь>>>

   С восходом Солнца начинаются 19-е солнечные сутки:
   Рекомендации: Хорошо начинать лечение. Будьте бдительными и следите за словами, нельзя давать обещаний и клятв. День рекомендуется провести в кругу семьи. Не благоприятен для веселья. Надо всплакнуть, быть сентиментальным, расслабленным и сосредоточенным одновременно. Не подписывайте документы и не давайте письменных обязательств. День благоприятен для индивидуальной работы, для работы по дому. Хорошо поминать предков, вспоминать прошлое и прощать обиды своим близким. Вспомните, что у вас в прошлом было хорошего. Не готовьте пищу в этот день, обычно ее готовят заранее.
   Одежда: Старайтесь не одевать на себя большое количество одежд. Предпочтительнее зеленые тона. Откажитесь от желтых, оранжевых и черных цветов.
   Приметы: Хорошая примета для всей местности, если солнце восходит в дымке - предки защищают вас. Хорошо, если домашнее животное приходит к вам в дом или ваша собака заливается лаем - знак того, что вас защищают предки. Но плохо, если собака лежит пластом или скулит. Найти драгоценный камень, кольцо или перстень - к исполнению желания. Если камень падает из вашего перстня или вы теряете кольцо - знак порчи или разрушения семьи. Сломать зуб или ноготь - к болезни. В этот день наливали хаому и ставили ее на несколько дней на окно. Если вино высыхает очень быстро - знак того, что вы приняты предками. Если долго не высыхает, то ваша жертва не принята. Если шелушится кожа или постоянно чешется - знак потери защиты. Если трескаются стеклянные предметы или в доме обнаруживается трещина - знак порчи, сглаза, разрушения семьи. Разбитое зеркало, остановившиеся часы, или часы бьют больше, чем нужно - предки призывают вас к себе, знак близкой смерти вас или ваших близких.
   Сны: Вещие, сбываются через долгое время. Хорошо видеть умерших предков - знак защиты и помощи. Увидеть деревья и цветы - к счастью, любви, неожиданным приобретениям. Звезды - к удаче и благополучию. Видеть фрукты, овощи, что-то есть во сне - знак потерь, разбитая судьба. Пить вино - обвинение, на вас будут клеветать. Видеть себя голым - быть беззащитным, брошенным, жалким.
   Подробно о 19 солнечных сутках здесь>>>

   с 18:17 Луна входит в Знак Водолея. Независимость, братство, коллективизм, дружеский настрой, быстрота  и нестандартность мышления, тяга к Астрологии и всему новому  - вот каким становится эмоциональный и подсознательный настрой.
В медицинском срезе: повышена уязвимость голеней и нервной системы, усилена сердце и кровеносная система.

   в 15:16 Меркурий входит в Знак Рака. Мышление становится образным и эмоциональным. Появляется тяга общения с домашними на задушевные темы в уютном месте :).

   Помните, что во всех моих расчётах указано московское время (+ 04:00 GMT), так что имейте это ввиду при пересчёте на свой часовой пояс.

   P.S.
   Давно хотел спросить: ну как вам этот мой новостной блог: что бы хотели здесь ещё видеть? Нравится ли он вам? А если нравится, так отметьте его в своих соц. сетех, или прокомментируйте ниже. Дайте возможность и другим вашим знакомым читать и использовать эту информацию в своей жизни. Я иногда вспоминаю прожитые годы, потраченные колоссальные силы, энергию и здоровье на допущенные ошибки именно по причине отсутствия этой информации. И очень сожалею, что не было у меня в то время именно этой информации. Зная эту информацию и начиная дела именно в благоприятные периоды, человек, по моим наблюдениям, минимум на 50%, а то и 70% сокращает появление проблем в своей жизни. Сделаем нашу жизнь гармоничней!
   Желаю всем духовного роста, здоровья и материального достатка! Будьте счастливы!   

Комментариев нет: